< Назад

31.10.22 Компания «Энтопротэк» была отмечена дипломом на крупнейшей выставке парфюмерно-косметической отрасли InSharmExpo (InterCHARM)

«Энтопротэк» принял участие в главной международной выставке парфюмерно-косметической отрасли в России и СНГ – InSharmExpo (InterCHARM) – 26-29 октября в Крокус Экспо в Москве.

Ежегодно на выставке InSharm (InterCHARM) отмечаются достижения участников парфюмерно-косметической отрасли. В этом году награды получили 14 победителей, среди которых были активно развивающиеся на рынке компании, эксперты и СМИ. Организатор мероприятия поддерживает инициативы игроков рынка и ценит их вклад в развитие индустрии.

Компания «Энтопротэк» была награждена дипломом за внедрение новых технологий в отечественную сырьевую базу. На выставке было представлено инновационное эко-сырьё для косметической продукции из черной львинки (Hermetia illucens), а также специально разработанная линия уходовой косметики для кожи. Масло черной львинки, по составу близкое к кокосовому, представляет особую ценность благодаря высокому содержанию лауриновой кислоты и монолаурина, обладающих антимикробным и противовирусным действием. Биополимерные комплексы из черной львинки отлично увлажняют и защищают кожу от ультрафиолета.
 

 


Материалы с Энтопротэк:
https://insharmexpo.ru/tpost/2utz2v4561-predstaviteli-krasivogo-biznesa-nagrazhd
https://flacon-magazine.com/makiyazh/trendy/8270653-8-brendov-kosmetiki-s-vystavki-incharm-spetsialno-dlya-zumerov